Пришики на головке и на кожеце
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня такая проблема, занимался сексом с презервативов. После полового акта я снял перезватив, на головке полового члена появились красные прищи их было много и был очень ярко красный прищь средний. Я помазал головку и кожицу мазь клотримазол. На следующей день покраснение прошло и прищик средний тоже. Но все равно головка в маленьких прищиках как на фото и на коже тоде есть 3 маленьких пришика. На коже их не было. Уже 3 день так Прошу Вас помочь мне и посоветовать какие лекарства попить или мазь как-нибудь. Уролог отправил к дерматологу помоги.
Категория: Дерматолог
1 ответ
На представленных фото не видно какой-либо дерматологической или венерологической патологии.
Лечения не требуется.