На головке и на конце пришики

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня такая проблема, занимался сексом сексом с презервативов. После полового акта я снял перезватив, на головке полового члена появились красные прищи их было много и был очень ярко красный прищь средний. Я помазал головку и кожицу мазь клотримазол. На следующей день покраснение прошло и прищик средний тоже. Но все равно головка в маленьких прищиках как на фото и на коже тоде есть 3 маленьких пришика. Потому что на коже их не было. Уже 3 день так
Прошу Вас помочь мне и посоветовать какие лекарства попить или мазь как-нибудь.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-23 10:51
Лечение по интернету не проводится(тем более без обследования). Вам нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу)
Платная консультация
Евгений 2017-12-23 10:55
Я ходил к урологу он отпривл меня к дермалоголу. Она мне сказала что надо назвать клотримазалом. Но я кто то ей не очень сильно доверяю из за не опотности мы же хороший доктор. Помогите пожалуйста
Тогда нужно найти врача, которому будете доверять. Повторяю, по интернету лечение не проводится.