Жжение на головке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Во время полового акта стал испытывать жжение на головке, появились красные прыщики. Начал использовать жидкое мыло саугелла, жжение теперь не такое сильное, но красные прыщики остались. Также беспокоит то, что сперма перестала как бы «выстреливать». Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-19 09:36
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок. ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)