Прыщики красные на щеках

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста с с пол года назад резко похудел на 15кг ничего не болит, но лицо очень сильно покрылось пятнами и прыщами на щеках, до этого лицо было абсолютно чистым, помогите что это может быть?
Заранее Спасибо
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-18 07:59
Здравствуйте Иван

Нужно фото лица, а не отдельных высыпаний.
Иван 2019-09-18 09:19
Такие высыпания только на щеках больше нету нигде
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-18 10:17
Если Вы хотите правильный диагноз и лечение, то необходимо видеть всю клиническую картину. Необходимо фото лица полностью.