Красные кровоподтеки на ноге

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, время от времени появляются кровоподтеки на голенях ног. Со временем проходили, давно не было. Прошли полностью. А сегодня обнаружила новые высыпания спустя долгое время, еще и выпуклые.
Неделю назад принимала фуросемид, там в побочках написан васкулит. Может ли это быть реакцией на препарат? Раньше частенько его принимала.
Вообще на что похожи высыпания? Стоит ли беспокоиться? Давно их не было. А как приеяла фуросемид, так саустя время высыпало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 12:31
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?