Красное пятно во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте!
Делала сегодня осмотр ротовой полости, чтобы посмотреть есть ли у меня пробки в горле, так как наблюдается хронический тонзиллит. Но вместе с пробками увидела на щеке вот такое красное пятно, которое абсолютно не болит. Вроде бы щеку я не прикусывала. Недавно было воспаление десен с этой же стороны (началось после приема антибиотиков), но оно прошло само.
Стоит ли беспокоится по этому поводу? Необходимо ли сдать какие-то анализы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-10 16:40
Повода для беспокойства нет. Это просто небольшой кровоподтек. Через неделю должно пройти.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-17 19:06
Добрый день! Какой Ваше состояние на данный момент?