Красные пятна во рту

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, заметил пару месяцев назад на щеках с обоих сторон красные пятна внутри, подскажите пожалуйста что это может быть? Не знаю к какому врачу лучше обратиться, поэтому решил задать вопрос стоматологу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-04 10:43
Здравствуйте!
При длительном существовании этих пятен, какие жалобы Вас беспокоят? Боль, жжение, особенно при приёме пищи?
Алексей 2020-10-04 10:45
Абсолютно ничего не беспокоит, они просто есть и все, причём с обеих сторон, можно сказать семметрично, но с другой чуть меньше чем на фото
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-04 11:59
Не страдаете ли по ночам бруксизмом (скрежет зубами)?
На фото есть воспаление, возможно, как проявление хронической травмы.
Алексей 2020-10-04 12:01
Не замечал если честно по поводу скрежета, подскажите пожалуйста ещё такой вопрос, может ли это быть признаком онкологического процесса? Или это не к вам вопрос уже.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-04 12:07
На вид на онкологию не похоже, смущает тот факт, что пятна существуют длительное время. Советую Вам показаться на очный осмотр к стоматологу.