Красное пятно во рту

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, что это может быть? Ребенку 13 лет, есть хронический гайморит, аллергия на коже рук бывает, последний раз лечили его а/б от гайморита, почти три месяца назад. Тогда и заметили одно пятно на небе, а сейчас уже их два. Травмировать не мог Не болит не беспокоит Ответьте мне пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-14 11:31
У многих в этой области неба наблюдается втянутость слизистой и более интенсивный (темный) цвет. Все в норме. Повода для переживаний нет.