Красное пятно в полости рта на щеке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад на щеке во рту появилось большое красное пятно и металлический привкус. Неделей ранее была у стоматолога, меняла пломбу, всё было в порядке. После этого и зуб болит (кусать и закрывать рот больно) и пятно появилось. Название анестезии не знаю, но ставили 2 укола (один - вокруг зуба, а другой- первый раз ставили в районе зуба мудрости). Врач давно со мной работает.
Предположение на низкий иммунитет тк только закончила кормить ребенка. С этим связываю и трещины на языке и периодическое возникновение пятен на нем
Теги: бляшка на щеке во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Ольга 2022-12-11 09:44
Юлия, решили ли вы свой вопрос? У меня такое же пятно
Рита 2023-08-16 10:41
Здравствуйте, а вы решили?) это что за такое ???? никто не знает
Рита 2023-09-06 14:41
Здравствуйте, вы решили этот вопрос?) что это такое ????