Красное пятно на подбородка, похоже на ожег

Спрашивает: Татьяна Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились красные пятна, кожа с подбородка снимается как пленочка, чем-то схож с ожогом, но это её ожог, началось само собой, не чешется, только щипет.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-30 10:15
Добрый день, это стрептодермия. Не мочите высыпания. Местно левомицетиновый спирт и крем фузидерм дважды в день поочерёдно.
Если не будет эффекта через несколько дней - подойдите на амбулаторный прием.