Красное пятно на голени, шелушится

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте! На голени появилось вот такое красное пятно, не чешется, немного шелушится, не увеличивается. Уже с месяц примерно. Никуда пока не обращалась из-за карантина по ковиду. Что это может быть? Благодарна за ответ и советы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-09 09:10
Здравствуйте

По фото похоже на Аллергический дерматит.

Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Наталья 2022-02-11 14:11
Спасибо, начала лечение!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-11 22:05
Пожалуйста, выздоравливайте.