Красная точка на языке

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, почувствовала на языке какой то дискомфорт (как маленькую точку) , увидела красную точку (не знаю как правильно, возможно это сосочек) . Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Не опасно ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-04 15:17
"Подскажите, пожалуйста, что это может быть? " - Доброкачественное сосудистое образование.

"Не опасно ли это? " - Нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-04 15:23
При надавливании бледнеет на секунду?
Влада 2021-04-04 16:07
Она вобще исчезла куда то, теперь просто белая как и все
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-04 18:05
Значит это просто был кровоподтек, который исчез после оказания давления. Повода для волнения нет.