Красная точка на языке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на языке появилась красная точка. Заметил сегодня. Возможно прикусил или сосочек воспалился. Немного побаливает. Заранее спасибо за ответ. .
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-03 22:22
Здравствуйте. Да, скорее травмировали сосочек языка. Можно аппликационно нанести гель Холисал, 3 дня или наносить облепиховое масло или Солкосерил-дентальную адгезивную пасту.
Алексей 2020-06-03 22:26
Большое Вам спасибо. Всего доброго.)