Красная точка на языке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появилась красная точка на кончике языка, заметила вчера. Не болит. Как бы сосочек языка, можно подвигать зубами, выглядит как с кровью внутри. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-21 10:36
Скорее всего, просто пигментированная точка. Также возможна была микротравма во время приема пищи, тогда точка должна исчезнуть через пару дней. В любом случае повода для волнения нет!