Какие то точки на языке

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на языке заметил какие то странный точки, они красного цвета-это норма или что то опасное? Просто я очень мнительный человек, и на все что появляется обращай внимание. Но эти точки пугают, это норма?
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2020 года

7 ответов

Здравствуйте.

Визуально похоже на воспаление сосочков языка.

Жалобы есть?
Яшар 2020-11-26 07:39
Нет жалоб других нет, тогда это что? Просто точки на языке. У знакомых спросил, они сказала "вкусовые сосочки"-они правильно говорят или нет?
Да, но они раздражены.
Может курите? Или горячее пьете? Газировку часто?
Яшар 2020-11-26 07:59
Горячее нет, не курю. А вот газировки раз в неделю. Но такой вопрос: это не рак, опухоли надеюсь?
Нет, не рак и не опухоль.
Может леденцы часто, Жвачки, или конфетки какие, в них же химия одна, могут раздражать)
Яшар 2020-11-26 08:02
Понял. Вот конфетки, чупачупсы я каждый день по 2 штуки ем. Может изза этого, но я так понял ничего опасного?
Вот-вот, от них как раз и может быть)

Нет, ничего опасного, не переживайте!