Красная шышка на теле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Гипертания, ДЭП2, гимангиома печени, кисты почек, тахикардия.
Здравствуйте, уважаемый доктор моей маме 85 лет. Буквально 3-4 дня назад(11-12 января этого года),.образовалась шешечка на лобке(фото высылаю) сначало не очень большая и не беспокоила, а день назад болячка "удлинилась", покраснела и появилось ощущение жжения(горит) и боли при касании. Внутри если пощупать, как бы небольшое уплотнение! Думали фурункул, но нет головки.1). Подскажите что за бяка? 2) Как и чем лечить? У нас к сожалению запись к дерматологу только после двадцатых чисел января! Не хочется чтобы, если затянем с лечением, пришлось вскрывать, или хотябы пока маленькая шышечка! Очень ждем Ваши рекомендации! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 16:24
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.