Красные пятна на теле(количество увеличивается,3,5 года не растут)

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, если по телу идут такие пятна, что это может быть? Никакие мази не помогают, не проходят, количество увеличивается,3,5 года такие, если появилось пятно большое, то большое, если маленькое, то маленькое, не растут, на теле, на руках, на ногах, на лице. Не чешутся. Иногда жжение. Два года назад делали операцию на почках. Удаляли камень.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-01 23:31
Здравствуйте!

По фото и описанию может быть несколько вариантов по диагнозу!

В труднодиагностируемых случаях заболеваний кожи делают панч - биопсию для гистологического исследования и получают точный диагноз!