Красная блямба на косточке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
, меня уже на протяжении 6 месяцев беспокоит непонЯтное пятно на косточке ноги. Появилось оно примерно 6-7 месяцев назад. Не как не беспокоило было сдегка огрубевшая кожа сейчас оно начала разрастаться дальше и болеть. Все врачи в один голос кричат что не чего страшного мазать боро+ и все пройдет. Помогите пожалуйста узнать что это и что с этим делать. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 09:18
Сделайте снимок в нормальном формате и при хорошем освещении, с нескольких ракурсов. Есть ли зуд?
Екатерина 2016-02-01 09:25
Зуд бывает иногда сейчас только боли начались частые
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 12:55
Такие состояния могут вызываться ортопедическими проблемами стоп или плохо подобранной обувью. Наружная терапия не эффективна.
екатерина 2016-02-01 12:57
У меня это началось когда я еще в шлепках ходила. Не подскажите как это лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 13:00
В вашем случае надо хорошо рассмотреть пациента, проверить на плоскостопие и пр. Заочно такие вопросы не решаются.