Крапивница по утрам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Узел щитовидной железы, панические атаки
Здравствуйте, после перенесенного ОРЗ в январе началась крапивница. Даже пришлось отменить приём антибиотиков. Сейчас крапивница каждое утро. Высыпания в основном на бедрах (больше на боку, на котором лежу). Придерживаюсь диеты, пью антигистаминные. Пропивала карбопект, с энтеросорбентов запоры. Сдавала кровь на анализ. Результаты: гельминты, лямблии - отр, Ige 52,6, ECP 10, кошка 0,5, собака 1.0., хеликобактер 17. Животные в доме 8 лет. Частая отрыжка воздухом. Что могло спровоцировать такую реакцию и что делать?
Теги: крапивница после орз
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2018 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-22 20:41
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Татьяна 2018-03-23 14:11
Добрый день. Если пью с вечера антигистаминные - с утра чистая кожа, да и вообще целый день. Но вчера к вечеру отекло пол губы.
Татьяна 2018-03-23 14:12
Татьяна 2018-03-23 14:14
Что делать дальше?
Татьяна 2018-03-23 14:15
?
Аллергия на собаку и кошку, лечение Хеликобактер пилори в гастроэнтеролога. Общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин в норме, значит проблема в Жкт.
Татьяна 2018-03-26 03:16
Спасибо большое.