Сыпь, внезапно

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, холецистит
Здравствуйте, внезапное высыпание большие пятна на ногах до колен и на руках до локтей большие, как укус комара только много укусов выпуклые чешутся ярко окрашены родовые принимаю конкор давно, стала 2 дня колоть мексидол 2 куб, укол сделала в 10 утра, высыпания стали внезапно в 16 вечера. Подскажите, что это может быть? И от чего? Я бы послала фото высыпаний, можно, спасибо Сегодня делала 4 снимка головы и шеи, может быть от облучения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-06 22:13
Отменить Мексидол. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар полисорб
Людмила 2019-08-07 00:16
Здравствуйте, спасибо за ответ, мексидол отменён, выпила цетрин, прошло все, пью нальпазу от желудка, на следующий день выпила ее утром через 2 часа опять тоже самое, думаю от нальпазы выпила цетрин, нальпазу отменила, потом день ничего, пила фосфолюгель уже давно утром выпила в 15 часов опять сыпь и зуд, пришла домой выпила смекту стало легче, пришла за цетрином в аптеку, стали чесаться кисти, пришла стало легче без цетрина, сейчас почёсываю везде, но не сильно Анализы сдала готов 1, общий нет пришлю потом, смотря на анализ, что можно сказать? Спасибо никогда такого не было
Бх в норме. Жду результаты анализов для интерпретации