Крапивница, отёк лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Беспокоит крапивница по всему телу, периодически отекает лицо. По врачам хожу уже 3 месяца.
Проходила лечение в стационаре, лечили аллергическую крапивницу. Результата нет.
Сдавала анализ на паразитов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ

Юлия 2023-02-03 10:25
В октябре 2022 были первые высыпания. Сейчас пью антигистаминные препараты (цетрин, супрастин, лоратадин, цетиризин, эриус), помогают на сутки, утром снова высыхания и зуд.
Но высыпания не всегда сильные. Подскажите, что это? Какие ещё анализы сдать? Как лечиться?