Крапивница, отек Квинке

Спрашивает: Людмила Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипертония.
Здравствуйте, диагноз поставлен в Первой Градский больнице у аллерголога. Отек Квинке (раздувается губа, язык) Пятна, как ожег крапивы на теле, зуд. Спасаюсь антигистаминными средствами.
Чем его лечить и что для этого надо сдать, как вылечить Отек Квинке, подскажите пожалуйста. Болею с 2010 г. -8лет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-11 15:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Хеликобактер пилори и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, задитен 2 месяца