Зуд, боль, синяки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, на ногах появляются красные зудящие пятна, ноги отекают, после того как покраснения исчезают, остаются синяки, до этого была крапивница, пью лактофильтрум и эриус по назначению врача, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-23 16:31
Сделайте общий анализ крови, свертываемость крови, коагулограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, энтерожермина форте