Крапивница. Зуд. Пятна. Опухоль
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Частые бронхиты.
Здравствуйте, дочь недавно перенесла отек квинке и крапивницу. В больнице спровацировали еше более сильную дексаметазоном. Пошел отек всего тела красного цвета. Спасли преднезалоном. Сей час та же крапивница на все абсолютно. Еда. Раздражители. Она не проходит вообще. Таблетки не помогоют или только на пару часов. Что делать? Помоготе!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, педиатрическую панель и копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, креон, био гая