Аллергия, сильные отеки лица и зуд всего тела. Крапивница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в данный момент нахожусь на карантине на работе.
У меня ужасный зуд по всему телу. И что то типа крапивницы. Временами отекает сильно лицо. Минут через 30-40 проходит, но потом опять может начаться.
Пью супрастин, но не помогает. Аллергены из питания исключила.
Сейчас нет возможности посетить врача, до 18 июня мы закрыты без права выхода с работы.
Чем облегчить свое состояние?
Есть возможность, чтобы делали уколы или системы. Благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 21:08
Никсар один раз в день длительно, сингуляр 10 мг 1 раз в день, сорбенты.