Крапивница и заложенность носа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Крапивница заложенность носай
Здравствуйте, крапивница 3 года. Лоратадин принимаю постоянно, иначе чешусь. Нос закладывает, дышать не очень. Последний месяц нос закладывает чаще. Лоров уже всех прошла. Надежда на аллергологов. Кажется, что крапивница началась на фоне стресса. Больше сейчас беспокоит заложенность носа, кажется, что кислород к мозгу плохо проходит. Рентген носа делала 2 нед назад. Все норм. . Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июля 2020 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-19 09:29
Добрый день. Попробуйте использовать назонекс по 1 дозе 1 раз в день на 3 мес.
Платная консультация
Наталия 2020-07-21 11:13
Здравствуйте. Спасибо за ответ. От насобек сильная сухость в носу началась. Назонекс и все?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-21 14:12
Можно Авамис, флексоназе, тафен назаль (это в крайнем случае). Чтобы уменьшить сухость - пользуйтесь солевыми растворами.
Платная консультация
Наталия 2020-07-21 15:21
Может ли отёк носа быть связан с крапивницей и долгим приёмом лоратадина? Спасибо