Кожный суд

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В течение дня чувствую себя нормально. Как только ложусь спать - начинает мучить нестерпимый кожный зуд. Всё чешется! В первую очередь - лицо, потом промежность. Кажется издеру до крови. Посмотрю в зеркало, всё нормально, нет никаких пятен, покраснений, следов, высыпаний на коже. Долго не даёт заснуть, в течение ночи снова повторяется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-05 14:03
День добрый, если нет высыпаний, то зуд как правило не является проявлением кожных заболеваний. Вам необходима консультация смежных специалистов для исключения диабета, неврологической патологии, заболеваний печени и пр.