Высыпание, кожные заболевания, дерматит, аллергия

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, в течении 6 месяцев мучают высыпания по телу (начиналось с локтей и колен, сейчас по ногам и под грудью). Пробывал пить противоаллергенные, мазать мазью мамон. На море было явное улучшение. Дерматолог поставил контактный дерматит. Замечаю когда нервничаю то все краснеет, не чешется.
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-06 08:56
Добрый день.

Как ваше самочувствие?
Платная консультация
Виктор 2020-10-03 21:27
Самочувствие хорошее, чисто эстетически беспокоит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-05 17:39
Здравствуйте!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!