Кожные заболевания на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, Добрый день! Мне 29 лет, прыщи у меня с 14 лет. Переодически лицо было то чистое, то с элементами воспаления, в виде 3-4 прыщей. После вторых родов, лицо стало в очень плохом состоянии, постоянно жирное, постоянно прыщи, такие как фурункулы, они не туда и не сюда, не гнойные и не чего. Пост акне.
Была у трёх дерматологов, ни один не назначил нормального лечения. Я сдавала анализы, на гормоны, кровь, общий и развёрнутый, сдавала соскоб на демодекоз, не обнаружено. Все анализы в норме. Я подумываю о сортрете, ибо так мучаться больше не могу! Уход за лицом правильный, гель для умывания, тоник, сыворотки и эмульсии увлажняющие. Местами кожа шелушится. Крема никакие не воспринимает, мгновенно пора забивается и гнойный прыщ, после нанесения крема. Что мне делать? Помогите умоляю! Может это быть из за зубов, которые надо удалять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 23:56
Высыпания похожи на поздние угри.

Сотрет может решить проблему.