Кожное заболевание на лице

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, как очень сильные покраснения у крыльев носа, особенно после умывания! Я считаю, что первые симптомы начались, когда я использовала специальное средство из аптеки для удаления чёрных точек на носу. Сначала пятна были маленькие, а потом очень большие. Я обследовала кожу голову и мне сказали, что у меня себорея, а кожу лица не обследовала. Лечение сейчас я не принимаю. Пожалуйста посоветуйте мне и помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 09:34
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.