Кожные заболевания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Других нет
Здравствуйте, на коже рук белые пятна есть большие и маленькие. Может ли это быть витилиго и как его лечить. Других таких заболеваний ни у кого не было и у меня кроме этого ничего нет. Очень хочется их убрать очень заметно на руках. Спасибо
Теги: заболевание кожи, болезнь кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-29 00:36
Здравствуйте Ольга!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Да, по описанию, может быть - витилиго!