Кожные заболевания, и его лечение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня на руках появились высыпания, не понятного происхождения, подскажите пожалуйста что это за болезнь, и чем её можно лечить,? За ранее благодарен
Теги: заболевание кожи, болезнь кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-05 12:24
Здравствуйте Виталий

Есть ли зуд?

Этих фото недостаточно для постановки диагноза. Необходимо фото, что бы руки было видно полностью.
Виталий 2019-03-06 10:11
Добрый день! На руках зуда нет, а на колени есть, периодически зудит
Виталий 2019-03-06 10:13
Виталий 2019-03-06 10:14
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-06 10:57
По этим фото можно предположить Красный плоский лишай.

Необходима очная консультация дерматолога для подтверждения диагноза и обследования.