Кожные заболевания, и его лечение
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня на руках появились высыпания, не понятного происхождения, подскажите пожалуйста что это за болезнь, и чем её можно лечить,? За ранее благодарен
5 ответов
Здравствуйте Виталий
Есть ли зуд?
Этих фото недостаточно для постановки диагноза. Необходимо фото, что бы руки было видно полностью.
Есть ли зуд?
По этим фото можно предположить Красный плоский лишай.
Необходима очная консультация дерматолога для подтверждения диагноза и обследования.