Можно ли определить это кожное заболевание

Спрашивает: Slava
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, время от времени появляется эта ранка. Бывает с легкость проходит, а сейчас остро чешется, я понимаю что становится хуже, но зуд невыносим. Я езжу по европе. И заметил что в Грузии город Батуми остро проявляется эта ранка
Теги: заболевание кожи, болезнь кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-22 20:41
Добрый день, как давно это началось? Бывает ли там корка?
Slava 2020-03-22 21:21
1.5 года назад, когда я первый раз приехал в Батуми
Slava 2020-03-22 21:29
Да бывает, когда сильно расчешу. Бывает немогу вытерпеть этот зуд
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-23 14:00
Предварительно можно говрить про красный плоский лишай. Заключение стоит подтвердить на амбулаторном приеме, поскольку это заболевание достаточно длительно протекающее. Нужно будет определяться с тактикой лечения.