Кожа стала темнее

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что сделать.
Года два назад оставил синяки небольшие после поцелуев.
Прошло столько времени, прошли синяки, но вот с цветом что-то изменилось. Как будто цвет кожи в данном месте стал смуглее. Ничего не предпринимали, но хочется как то исправить ситуацию. Подскажите пожалуйста как быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-01 17:59
Здравствуйте!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!