Кожа как пергамент

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, появился зуд на шее. Сначала небольшое пятнышко с точечными очагами (как маленький прыщик). Теперь площадь поражения стала больше. Кожа стала похожа на пергаментную бумагу, чешется. Акридерм, пимифурцин, элидел не помогают. Что это может быть, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 09:20
Добрый день, воспользуйтесь кремом цикопласт, не мыльте пораженные участки. Если сохраняется зуд -начните прием антигистаминных препаратов.