Ковид вопросы по личению
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мама заболела ковидом, врачь прописал аугментин или азитромицын, новарин, нимид, и витамин с от кашля бронхосет. Она пьёт эти ликарства с суботы кашель только усиливается, но температуры небыло и нет. Скажите этими ликарствами реально вылечиться или может какие-то уколы колоть или капельницы ставить.? Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктория! При язвенной болезни Нимид лучше не принимать. Поэтому добавляйте прием к. Омез 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Для решения, что пить и чем лечить, следует сдать ОАК, СРБ, Д-димер. Если есть подозрение на пневмонию -рентген легких, чаще это с 7 по 10 день болезни. Следует проводить измерение сатурации кислорода. На данном этапе получайте назначенное лечение. Анализы и время покажет, что следует добавить пациентке.