Ковид при СМА

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, анализ взят во время заболевания ковидом. Может кто-то ответить, нужно ли пить разжижающие препараты? По результатам анализов (фото). Помимо коронавирусной инфекции, у меня основное заболевание - СМА Верднига-Гоффмана. Спасибо большое.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Если одышка усиливается, то пьем.
Леся 2021-12-15 16:45
А если нет одышки? Общее состояние нормальное. Болезнь проходила тоже более-менее. Неделю температуры, но не высокая. Пару раз 38 недолго, в основном 37.5. И общее состояние усталости, в остальном - хорошо все. Но нижние конечности синеют периодически, смущает меня это
Это лёгкое течение. Можно обойтись щелочным питьем и Тонзилгона.