Ковид, последствия несколько месяцев

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болела ковидом 3 месяца назад, м тех пор температура дердится до сих пор, голлвные боли и ломить тело, особенно ноги очень сильно. Сдавала аналтз ОАК в норме, С реакт. Белок в норме, только ферретин выше нормы 124 ед. Пила витамины, таблетки, нияего не помогает, скажите пожалуйста, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-10 10:37
Здравствуйте.

На основании жалоб диагноз установить невозможно. А причин у таких жалоб довольно много, чтобы по ним определить причину Ваших симптомов. Вам нужно очно обратиться к неврологу, для проведения неврологического осмотра, и назначения обследования на основании жалоб и осмотра.