Последствия от застужения головы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, до сих пор беспокоит вопрос. В 2008 году или 2009(уже точно не помню) сильно застудила голову - днем вышла в мороз с не досушенными волосами (была молода и глупа видимо). долго находилась на улице. Вечером поднялась температура и сильно болела голова. На следующий день к вечеру стало легче. К врачам не обращалась. Головные боли после этого не беспокоили. Стоит ли переживать? Может ли это с возрастом о себе дать знать в форме какого-нибудь воспаления? Очень страшно до сих пор.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-04 12:48
Про это думать нет смысла. Это как бояться кирпича на голову и не выходить на улицу
Yano4ka777 2017-10-04 12:50
Успокоили, спасибо) и сама это вроде понимаю, но все равно боялась. Спасибо за ответ)