Болит голова уже один месяц

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я живу в московской области. Примерно месяц назад погода резко сменилась в худшую сторону и дожди уже идут до сих пор. Когда погода поменялась у меня начались головные боли и есть до сих пор. Я принимаю ибупрофен и парацетамол, они мне помогают на день, а потом опять начинаются боли. Скажит, пожалуйста, может ли это быть связано с погодой или с переходным возрастом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-22 06:36
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит. Ни с переходным возрастом, ни с гормональной перестройкой данные симптомы не должны быть связаны.