Напряжение шеи, сотрясение, боль в голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 недели назад получила сотрясение головного мозга, еще напряжение шеи, до сих пор болит голова и шея, принимаю сирдалуд, Мексидол, мазь найз, до сих пор имеется гематома от удара, чем можно снять боль и как долго она еще продлится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-27 18:13
Здравствуйте! Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней; вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц. Лекарства принимайте при отсутствии аллергии на препараты.