Головная боль и головокружение, МРТ

Спрашивает: Екатерина Анатольевна Михеева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можно у вас получить консультацию по МРТ ШОП.
Беспокою головокружение, шаткость походки, головная боль, пульсация в ухе, напряжение в шее, отдающая в руку и под лопатку.
Ощущаю напряжение в шее и голове даже когда ложусь отдыхать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-29 14:04
Здравствуйте.

У Вас остеохондроз, грыжа и две протрузии (выпячивание дисков за пределы позвонков.

Головная боль и остальные симптомы при шейном остеохондрозе могут быть связаны со сдавление магистральной артерии шеи. Нужно пройти УЗИ сосудов шеи, и заодно можно сосудов головы.