Часто болит голова с правой стороны

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня часто болит голова. Боль не сильная не понятная даже над виском иногда бывает сильнее болит потом проходит.
Ноющая почти не заметная и болит всегда только в одном месте.
Болит вечером и днем и еще болит и проходит потом опять
Вредных превычек нет сотрясений мозга тоже. Болит с 2016 года.
Была передозировка наркоза при операции в 11 лет после этого температура год 37 была. Но после этого никогда не болела и если было то очень редко.
Редко бываю на улице неделями не выхожу на улицу только если куда-то надо из дома в машину потом из машины домой.
Я думаю, что это от нехватки воздуха.
Какие обследования делать?
Раньше много стрессов было и операция не одна 3 и все под общем
Выходил всегда хорошо и операции переносил легко.
Голову проверяли еще в лет 12 или 15 последний раз.
Теги: болит голова в одном месте, боль в голове с одной стороны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-03 11:30
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, затем консультация невропатолога очно. Обязательно начните делать прогулки на свежем воздухе, делать гимнастику для позвоночника ежедневно.
Дима 2017-03-03 12:52
Спасибо.