Болит голова на одном месте

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. С 5 класса меня беспокоят локализированные головные боли. Боли расположены выше правого виска. На полгода они заканчивались, но после крупного стресса опять вернулись и добавилась боль в затылке. Боль имеет приступообразный характер(по 10 секунд, раз 5 в день). беспокоит каждый день. Не могу успокоиться, я сейчас в 9 классе и это мешает сконцентрироваться на учебе. Переживаю что это может быть что то серьёзное. Боли ничем не сопровождаются, но иногда кружится голова. Можете ли вы мне подсказать что это?
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-17 21:15
Здравствуйте, для того чтобы точно понять что с вами необходимо обратиться очно к неврологу и посмотреть глазное дно. Старайтесь больше отдыхать и соблюдать режим дня