Болит голова в одном месте

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! С новым годом вас! Подскажите, пожалуйста. Недели 2 назад заболело (менее часа болело) голова слева (с краю), там вроде назревал прыщ, может я выдумала, но ощущение было такое, болело словно снаружи. Больше не беспокоило. Сегодня снова болит это место весь день. Так же. Я подумала, может ли это быть от того, что я 4 месяца назад примерно в этом месте красила прядь волос? Или это все же сосуды? Не так давно гуляла с ребенком и ветрено было, сквозь шапку продувало. Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-02 21:40
Здравствуйте.
Ответить на этот вопрос без осмотра невозможно. Сами пощупайте. Если больно- значит все поверхностно, нужно обратиться к хирургу. Если нет- вероятно сосудистое происхождение, следует обратиться на осмотр к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-01-02 21:42
Спасибо!