Ковид или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Послеоперационный гипотериоз
Здравствуйте, доктор! Хотела вакцинироваться, сдала тест на антитела. Результат прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, что значит мой результат? Ровно год назад сдавала тест, показатели были такие же. Пью эутирокс. Может ли этот гармон давать такую картину на результат антител?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2021 года

4 ответа

Анна 2021-11-15 19:55
И подскажите, пожалуйста, возможно ли вакцинироваться при отсутствии щитовидной железы и с такими показателями крови на антитела? Мнения эндокринологов расходятся.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-16 13:23
Здравствуйте!
вероятно ложные антитела.
Можно делать прививку если нет обострения по щитовидной
Платная консультация
Анна 2021-11-16 14:43
Спасибо за ответ! Ложные из-за приема гормонов?