Анализ вопрос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала недавно тест на коронавирус на антитела. Получила результат, посмотрите, пожалуйста, во вложении.

Не могу понять, что он означает этот результат. Было ли у меня заболевание? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-18 09:52
Оксана! Вы еще не болели ковид19. У вас нет антител в положительном значении тест системы. Проходите вакцинацию, когда начнется эта компания по ковид19. Всего доброго.