Ковид и повторный вариант

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мои дальнейшие действия я переболела ковидной пневманией в сентябре, была 2 стороняя, полисегментарная интерстициальная пневмания, сейчас была в контакте с человеком болеющим ковидом контакт был 24 ноября, кровь на антитела сдавала 6 ноября, м - отрицательный, g-положительный, мне идти на карантин, сдать повторный тест на антитела, я очень боюсь повторного короновируса, так как в интернете много информации о том, что повторное заражение протекает в более тяжёлой форме(. Мне может быть пропить галовит или инговирин. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-01 15:33
Здравствуйте. У Вас есть иммунитет, причин для волнений нет, ничего не требуется