Повторное заражение ковид

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, переболел ковидом с начала сентября почти до конца сентября с пневмонией менее 25процентов. Сегодня решил сдать анализ крови на антитела. IgG=12,37 и IgM=12,27. Температура за день 37-37,3. Дома болеет отец уже 2 недели. Получается я повторно заразился?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-20 15:25
Здравствуйте. Не обязательно, это может быть любое ОРЗ, а антител класса М могут быть длительно. Сдайте ПЦР мазок на ковид, пейте больше жидкости.
Платная консультация
Марат 2020-11-20 15:28
Спасибо за ответ.