Повторно ковид

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в начале апреля сдавала кровь на антитела ковид, оказалось, что я болела. Симптомов не было никаких! Даже не знаю, в какой период это было. На данный момент заболело горло и температура 37.2. 2 дня назад делала уборку, помыла окна). У меня вопрос- могу ли я повторно заболеть ковидом? Или это обычная простуда. Скрин анализа прилагаю. Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-15 00:10
Марина! У вас высокий защитный титр антител G против ковид19. Выше нормы в 6 раз. Контроль антител проведете через 6 месяцев. Всего доброго.